Меню

Использование декоративных панелей

Использование декоративных панелей

Оформите запрос на изделие, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

ЗАМЕРЫ
0 ₽

Ремонт для многих – это куча мусора, запах краски, пыль и огромное количество строительных материалов под ногами. Уже первого дня ремонта, кажется, что этот процесс будет длиться вечно. Современный рынок строительных и отделочных материалов предлагает на суд покупателя огромное количество продукции, которая позволяет существенно сократить время ремонта, а также избавит от гор мусора. Например, декоративные панели для стен и потолка.

Преимущества

Стоит купить декоративные панели, чтобы по достоинству оценить все их плюсы. Основные из них:

  • простота и лёгкость крепления. Не нужно снимать старые обои, идеально выравнивать потолок, набивать специальные рейки;
  • обеспечение тепло- и шумоизоляции;
  • большой ассортимент;
  • широкая палитра цветов;
  • минимальные сроки монтажа.

Виды панелей и их особенности

  1. Гипсовые: материал, используемый для изготовления – гипс. Очень часто происходит комбинирование с другими материалами: кожей, деревом, тканью. Самая популярная разновидность – 3D версия. Они создают рельефный рисунок, красивую картинку. Основой многослойной структуры является гипс и армированная сетка. Лицевая сторона может быть выполнена из кожи, пленки или покрыта эмалью. Материал боится влаги и не способен выдерживать частые механические воздействия. Для декорирования гостиных, спален, кабинетов этот материал подходит идеально. А вот в узких коридорах, кухнях использовать не стоит.
  2. Деревянные: к этому сегменту относятся панели, выполненные из натурального дерева, ДСП, шпона. Ценные породы дерева позволят создать поистине аристократический интерьер. Используются следующие породы дерева: вишня, кедр, ольха, ель, ясень. Такими панелями чаще всего оформляют кабинеты, библиотеки, гостиные, а также арки и колонны. Чтобы создать индивидуальный и стильный дизайн, стоит купить декоративные панели со сложным профилем. Они идеально вписываются в классический интерьер, смотрятся просто и лаконично, не требуют дополнительного декора.
  3. Тканевые декоративные: особый мягкий и нежный вид. Изготавливаются по принципу мягкой мебели. Идеально подходят для оформления спален, мест для отдыха. Стоимость напрямую зависит от качества выбранного обивочного материала. Если принято решение оформлять стены именно таким материалом, то стоит знать, что для ухода потребуется профессиональный пылесос.

У вас возник вопрос? Напишите нам

Ответим в течение 15 минут в рабочее время.

Связаться по WhatsApp

Оформите запрос

Оставьте ваши данные, наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время