Меню

Когда стоит выбрать мебель из массива сосны

мебель из массива сосны

Оформите запрос на изделие, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

ЗАМЕРЫ
0 ₽

Наши специалисты сегодня отмечают рост популярности предметов из дерева. На наш взгляд, этому есть несколько причин, главная из которых отнюдь не экологичность и благотворное влияние древесины. Все проще – такая мебель обладает индивидуальностью, ее с первого взгляда можно отличить от тиражной мебели. Именно поэтому растет количество обращений в мастерские. И здесь фаворитом традиционно является мебель из массива сосны.

Давайте разберемся, почему

Многие клиенты настороженно относятся к таким словам, как «оригинальность», а тем более «эксклюзивность». Потому что в нашем сознании эти слова ассоциируются с дороговизной. То же самое, кстати, относится и к слову «натуральный».

Однако на деле оказывается, что древесина не обязательно стоит баснословных денег. Мебель из массива сосны тому подтверждение. Сосна – оптимальное соотношение адекватной потребительской цены, качества древесины и той самой экологичности, которая также прельщает покупателя.

Основные плюсы мебели из массива сосны:

  • Сосна имеет мягкую древесину, что позволяет быстро обрабатывать материал.
  • Из сосны изготавливают огромный ассортимент мебели для любых целей и помещений. Очевидно, это могут быть столы и стулья для столовой. Кроме того, древесина сосны пригодна для мебели для сауны и бани – материал очень стойкий к резким перепадам температуры, влажности и плесени.
  • Этот вид древесины имеет характерный цвет светлой соломы, что делает сосну универсальным материалом практически для любого интерьера.
  • Сосна – самый экономичный вид дерева, поэтому и самый популярный по сравнению с остальными видами.
  • Сосна обладает характерным «лесным» запахом и приятна на ощупь. Кроме того, многие считают сосну деревом, которое очищает атмосферу помещения своими фитоцидами. Возможно, по этой причине в детских садах можно часто встретить именно мебель из сосны.

Если вы хотите приобрести мебель из массива сосны, то мы будем рады предоставить вам консультацию специалистов мастерской «Еврострой». Обратитесь к нам по телефону +7 (812) 922 38 62.

У вас возник вопрос? Напишите нам

Ответим в течение 15 минут в рабочее время.

Связаться по WhatsApp

Оформите запрос

Оставьте ваши данные, наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время