Меню

Обзор входных дверей Еврострой


Оформите запрос на изделие, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

ЗАМЕРЫ
0 ₽

К выбору двери нужно подходить со всей ответственностью, ведь она является главной защитой вашего дома. Сочетание современного дизайна и высокой прочности – это одно из преимуществ дверей от компании Еврострой. 

Из чего производятся долговечные двери?

Для изготовления входных дверей используется натуральная древесина высокого качества. Дерево считается наиболее прочным материалом, не уступающим по характеристикам металлическим конструкциям. Отличается экологичностью и практичностью в эксплуатации. Для производства деревянных дверей компанией Еврострой применяются:

  • лиственница;

  • ясень;

  • дуб;

  • сосна;

Особой прочностью, твердостью и долговечностью отличается древесина  дуба и лиственницы. 

Внешняя обработка и отделка

Для придания изделию окончательного вида и устранению возможных дефектов древесины, специалисты обрабатывают поверхности двери с  помощью шлифовальной машинки, а при необходимости дополняют её ручной шлифовкой. 

Дальше идет финишная отделка поверхности, для этого используются лакокрасочные покрытия итальянского или финского производства высокой степени защиты (защиты от влаги, гниения и пагубного воздействия ультрафиолетового излучения). Заказчик может выбрать цветовую гамму покрытий по своему желанию, любой оттенок качественной отделки придаст входным дверям особою роскошь.

Дверная фурнитура европейского производства улучшает функциональность и внешний вид деревянных дверей СПБ. 

Особенности и секреты долговечности

В компании Еврострой работают специалисты высокого уровня, имеющие большой опыт работы в в изготовлении мебели. Мастерская оборудована современными станками и инструментами, дающими возможность производить двери высокого качества. 

Натуральная древесина обеспечивает хорошую звуко и теплоизоляцию, удерживает тепло в доме и не пропускает холодный воздух с улицы. На наших дверях не образовывается наледь, даже при особо низких температурах.

Эффект взаимодействия красоты и стиля, прочности и долговечности 

Мы производим входные двери, которые сочетают в себе комфорт, стиль, красоту и прочность. Индивидуальный дизайн, прочный натуральный материал, применение европейской фурнитуры – позволяют производить красивые и долговечные изделия из древесины. 

Интересует дверь? Пишите нам, ответим на вопросы!

Ответим в течение 15 минут в рабочее время.

Связаться по WhatsApp

Оформите запрос

Оставьте ваши данные, наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время